16+
22 мая 2017 15:41

Задай вопрос Энергосбыту!

Челябэнергосбыт
Автор: Алексей Самаев Фото: Алексей Самаев

В конце мая ПАО «Челябэнергосбыт» организует семинар-конференцию для представителей СМИ. Энергетики обещают максимально открыто, достоверно и четко ответить на вопросы по теме энергоснабжения и расчетов за электроэнергию.

Предполагается, что будут обсуждены темы приборов учета (замена, межповерочный интервал, передача показаний), начислений ресурсоснабжающей организации, качества электроснабжения, платежной дисциплины предприятий.

Организатор – ПАО «Челябэнергосбыт» – предлагает СМИ, в том числе редакции «Копейского рабочего», аккумулировать вопросы, которые интересуют наших читателей. «Часть из них будут обсуждены на семинаре-конференции. На все без исключения вопросы будут даны ответы», – обещают организаторы.

Уважаемые читатели! Если у вас есть вопросы, связанные с деятельностью ПАО «Челябэнергосбыт», редакция «Копейского рабочего» предлагает вам прислать их на почтовый ящик samaev02@mail.ru. В теме письма просьба указывать «Челябэнергосбыт». Также нужно указать свои адрес и телефон. Все присланные вопросы будут переданы в ПАО «Челябэнергосбыт». Как уже было сказано, представители организации обещают ответить на каждый.

Вопросы принимаются до 12 часов 24 мая.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2