16+
27 июня 2017 12:04

Как заработать на Форекс: первые шаги к успеху

Система Форекс по своей сути является открытой площадкой для торговли, доступной для любого субъекта: как для юридического лица, так и для физического. Каждый трейдер самостоятельно вправе выбирать сумму сделки, периодичность совершения операций, а также другие нюансы работы.

Логотип

Главным требованием участия в торгах является наличие открытого счета с минимальной суммой денег. Для тренировки новичкам рынка предлагается открывать виртуальные счета, с помощью которых они могут практиковаться и оттачивать мастерство совершения торговых операций.

Чтобы понять, как заработать на Форекс, важно усвоить несколько несложных правил. Во-первых, необходимо разработать собственную уникальную стратегию принятия решений. Во-вторых, каждому трейдеру лучше установить график работы, удобный лично для него. В-третьих, необходимо постоянно практиковаться, развивая уже имеющиеся навыки успешной торговли.

Все предпринятые шаги помогут как новичкам рынка Форекс, так и продвинутым трейдерам, принимать верные решения, а также минимизировать риски потери собственного капитала в процессе торгов.

Работа на Форексе может быть:

​ ·основным местом получения дохода;

​ ·дополнительным источником заработка.

В любом случае, не стоит забывать о необходимости регулярного ознакомления с последними финансовыми новостями, а также рекомендациями аналитиков и экспертов межбанковского валютного рынка. Также не лишней будет литература о торговле, а также другие источники информации, рассказывающие о ситуации в системе.


Торговые сессии форекс в разных странах мира

Чтобы торговые операции на межбанковском валютном рынке Форекс были максимально эффективными, рекомендуется пользоваться данными информера. Дело в том, что в связи с отличающимися часовыми поясами в столицах разных стран мира сессии торгов начинаются в разные периоды времени. С помощью информера вы с легкостью настроите интерфейс с наиболее удобными для вас параметрами. Торговые сессии Форекс, информация о которых настроена с учетом пожеланий конкретного пользователя за счет выбора цветовых решений, дает возможность обратить внимание трейдера на важные показатели.

Следует отметить, что активность субъектов на рынке Форекс влияет на принятие того или иного решения трейдера, а также помогает оценить объемы продажи и покупки валют в данный момент времени.

На правах рекламы.

ООО «Альпари-Брокер», ОГРН 1081690059330. Имеет лицензии на брокерскую деятельность, деятельность по осуществлению доверительного управления и деятельность дилера в соответствии с Федеральным законом №39-ФЗ «О рынке ценных бумаг». Лицензии ФСФР России № 016-12915-100000, № 016-12917-010000 и № 016-12919-001000. Является членом СРО НАУФОР, свидетельство № 000774. Входит в реестрлицензированных дилеров в разделе профессиональных участников рынка ценных бумаг на официальном сайте Центрального Банка Российской Федерации.


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 14:04 Структурированная икра: особенности, производство и отличие от натуральной

 Структурированная икра — это рыбный продукт, который делают из образцов красной икры, потерявших товарный вид и консистенцию. В неё добавляют различные добавки, чтобы придать вид, неотличимый от...

29 марта 2024 12:00 Почетный гражданин Копейска о политической ситуации

 Зинаида Григорьевна Шарко обладает своим мнением не только о жизни нашего города, но и о международной политической ситуации.

Новости СМИ2