16+
19 июля 2017 11:29

Вырази любовь к Копейску флешмобом!

В рамках празднования 110-летия Копейска жителей города приглашают принять участие в городском конкурсе флешмобов «Город в объективе». Участников ждут дипломы, памятные сувениры, а победителя — ценный подарок! Организаторами и учредителями конкурса выступают администрация Копейского городского округа, управление культуры КГО и ДК имени С.М. Кирова. 

Люди Копейска
Фото: Редакция газеты "КР"

— Принять участие  и стать победителем флешмоба может каждый копейчанин, организация или компания. Необходимо придумать идею, связанную с городом, с его юбилеем, собраться в количестве не менее двадцати человек и в ходе флешмоба выразить любовь и преданность родному городу. Снять красивое видео или фото и выслать материалы на рассмотрение жюри, — рассказала директор Дворца культуры имени Кирова Татьяна Саблина.

По словам Татьяны Саблиной,  флешмоб должен вызывать позитивные эмоции, а его участники должны действовать в рамках Закона РФ, не нарушать общественный порядок и не оставлять после себя мусор.

— По призам мы пока еще не определились, но в положении у нас прописано вручение победителю ценного приза, — отметила Татьяна Евгеньевна. —  Скорее всего это будет видеокамера или фотоаппарат. И главное, работы мобберов жители Копейска увидят во время празднования Дня города и Дня шахтера. Лучшие команды выйдут на главную сцену 26 августа для награждения и вручения подарков.

Добавим, что познакомиться с Положением о городском конкурсе флешмобов «Город в объективе»,  посвященном 110-летию Копейска, жители могут на официальном сайте администрации akgo74.ru в разделе «Конкурсы». 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 18:22 Научная конференция объединила промышленников, ученых и органы власти в Челябинске

Столица Южного Урала стала местом проведения конференции «Золото. Полиметаллы. XXI век: устойчивое развитие».

29 марта 2024 18:00 Кража трубопроводных кранов в Копейске

 Сотрудники отдела МВД России в Копейске задержали подозреваемого в хищении трубопроводных кранов. Представитель строительной компании сообщил о пропаже 200 кранов стоимостью более 118 тысяч рубл...

Новости СМИ2