16+
19 июля 2017 14:48

В копейскую «Сигму» приехал Мэтью Осборн

Вчера, 18 июля, Копейск с деловым визитом посетил заместитель генерального консула Великобритании в Екатеринбурге Мэтью Осборн. Высокий гость посетил завод растительных масел группы компаний «Сигма». Как сообщил руководитель отдела маркетинга копейского предприятия Роман Нургалин, цель визита дипломата – знакомство с деятельностью предприятия и поиск возможностей для совместного взаимовыгодного сотрудничества. 
Иностранные гости в "Сигме" (г. Копейск)
Автор: Алексей Самаев Фото: Группа компаний «Сигма»

В состав делегации от Великобритании, помимо заместителя консула, вошли представители деловых кругов, представляющие промышленные предприятия, организации, оказывающие аудиторские и консалтинговые услуги, а также специализирующиеся на разработке программного обеспечения. 

В ходе визита гости осмотрели производственные площадки завода – цех рафинации и дезодорации растительных масел, цех фасовки продукции, склад готовой продукции. После осмотра  руководители компании «Сигма» и гости обсудили пути возможного сотрудничества в таких сферах как повышение квалификации персонала, оказание консалтинговых и аудиторских услуг,  в области IT-технологий.


Как по итогам встречи отметил Мэтью Осборн, уровень автоматизации производства, оснащение завода оборудованием, наличие высококвалифицированных кадров впечатляют. «Мы рады, что имели возможность воочию увидеть процесс производства, пообщаться со специалистами и найти для себя ответы на интересующие вопросы», - подчеркнул заместитель генерального консула.

Со своей стороны руководители компании «Сигма» пригласили гостей посетить и  другие производственные площадки холдинга – маслоэкстракционные заводы «Чишминский» и «Маячный». 


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 15:24 Центр «Мой бизнес» продолжает прием заявок на получение комплексных услуг

С помощью господдержки предприниматели могут разработать рекламные материалы и оптимизировать внутренние бизнес-процессы. Комплексные услуги реализуются при содействии регионального Минэкономразв...

24 апреля 2024 15:00 Помните о правилах поведения на массовых мероприятиях

 Полиция города Копейска напоминает о важности соблюдения общественного порядка во время массовых мероприятий.

Новости СМИ2