16+
24 июля 2017 12:34

«Ночью» изъято восемь стволов

На территории Копейска завершилась оперативно-профилактическая операция «Ночь». В ее проведении приняли участие 175 человек. Совместно с полицейскими в охране общественного порядка были задействованы представители городской администрации, добровольной народной дружины «Содействие», автодружины «МУП КПА», частных охранных организаций и молодежных объединений  города.

Полиция
Автор: Алексей Самаев Фото: Rb7.ru

В ходе проведения мероприятия восемь граждан задержано за совершение преступлений, также удалось задержать двух человек, находившихся в розыске. Из двухсот пяти выявленных административных правонарушений 65 совершены в сфере дорожного движения. К административной ответственности привлечены четыре человека, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения, и четыре водителя без прав. В отношении ста семи граждан составлены протоколы за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения или распитие спиртных напитков. Сотрудниками полиции также выявлено четыре человека, уклоняющихся от уплаты ранее наложенных административных штрафов, и шесть фактов реализации алкогольной продукции несовершеннолетним. В сфере миграционного законодательства выявлено десять правонарушений.

Кроме того, в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «Ночь» полицейскими из незаконного оборота изъято восемь единиц оружия, более 180 литров алкогольной продукции и свыше 120 граммов наркотиков.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 10:00 Абрам Темник: достоин памяти потомков

 В 2024 году исполнится 90 лет с момента учреждения высшей степени отличия страны Советов — звания Героя Советского Союза. В сегодняшнем номере мы расскажем о Герое Советского Союза Абраме Матвее...

20 апреля 2024 09:53 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поздравил южноуральцев с Днем донора

Уважаемые друзья! 20 апреля мы отмечаем в России Национальный день донора. 

Новости СМИ2