16+
26 июля 2017 11:59

Копейчанам предложили поменять старый iPhone на новый

Компания Apple запустила в России trade-in – бессрочную программу обмена старых iPhone на новые с доплатой. В сети Интернет появилась информация, что произвести обмен возможно в торговых точках сетей «re:Store», «М-видео» и «Связной». Главный редактор «Копейского Рабочего» Анна Викалюк связалась со службой поддержки клиентов компании «Связной», чтобы узнать про акцию подробнее.

В салоне "Связной" Копейска
Автор: Александр Буканин

Анна Викалюк:

– В СМИ появилась информация о том, что в салонах компании «Связной» можно поменять старый iPhone на новый с доплатой. Расскажите об этом подробнее, пожалуйста.

Артем, консультант службы поддержки:

- Действительно, такая возможность есть. Данная программа называется Trade-in. Можно получить скидку на новый iPhone, поменяв старый телефон. Сумму скидки поможет определить специализированное программное обеспечение в салоне «Связной». Ваш старый гаджет принимается без упаковки и дополнительных аксессуаров. Не принимаются устройства с потрескавшимся дисплеем, корпусом. Не принимаются устройства, содержащие отчетливые признаки контакта с водой, ржавчиной или коррозией на корпусе и деталях. Сколы и царапины могут присутствовать на корпусе с задней стороны устройства.

А. В. Есть ли в Челябинской области салоны, в которых уже работает данная программа?

А. - Абсолютно во всех салонах компании «Связной».

А. В. То есть с сегодняшнего дня в абсолютно любом салоне, в том числе в городе Копейске, можно воспользоваться данной программой?

А. – Да, все верно.


Анна Викалюк, вооружившись диктофонной записью разговора с вежливым консультантом службы поддержки компании «Связной» Артемом, отправилась в ближайший салон, расположенный в ТРК «Слава». Однако в выбранном Анной Ивановной салоне консультанты заявили, что в данном салоне на данный момент нет в наличии оборудования для проведения обмена.

Журналисты «Копейского рабочего» не отчаялись и отправились в салон «Связного», расположенный на проспекте Победы. Как их встретили консультанты магазина, вы увидите на видео.


 

Таким образом, до Копейска пока технологии не дошли, но в обозримом будущем, вероятно, оплошность будет исправлена организаторами акции. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2