16+
18 сентября 2017 15:57

Жителей Челябинска научат правильно заводить деловые знакомства

«Воркшоп по нетворкингу» - именно так называется мероприятие, которое пройдет 23 сентября в Челябинске. Мероприятие нацелено на поддержку малого и среднего бизнеса на Южном Урале.   
Нетворкинг

Мастерство бизнес - знакомств покажут профессиональные тренеры, они научат бизнесменов заводить профессиональные знакомства и поддерживать деловые отношения.

Чтобы стать успешным в профессиональном сообществе достаточно ли обладать профессионализмом, ответственностью и удачей? Возможно, но есть такое выражение как «связи решают все», такие связи зачастую помогают решать многие вопросы. Так как завести деловые контакты? На эти и многие другие вопросы дадут четыре самых известных бизнес-тренера в городе - Константин Смирнов, Юлия Кульчицкая, Инна Попова-Левина, Андрей Ветхов. Они научат 350 бизнесменов, топ-менеджеров, специалистов и начинающих предпринимателей ведению переговоров, установлению контактов в бизнес-среде, поиску деловых партнеров.

В программе мероприятия мастер-классы, тренинги и другие полезные занятия. На которых участникам расскажут что такое «Теория шести рукопожатий в действии», какое «Место встречи изменить нельзя»? Как совершить «Добро авансом» и многое другое.

Лучшие специалисты по нетворкингу раскроют участникам другие техники, методы, секреты и возможности для получения таких результатов, как улучшение навыков деловых знакомств и качественного общения.

Один из самых важных трендов в продажах сегодня – умение создавать дополнительную ценность продукта (услуги) прямо на месте продаж. Умение рассказать правильную историю имени, товара, услуги, информации, как раз и создает добавочную стоимость - об этом умении также расскажут на воркшопе.

При поддержке Администрации города Челябинска (Агентства Инвестиционного Развития г. Челябинска) 

«Воркшоп по нетворкингу» проводится 23 сентября 2017 года в Конгресс-холл World Trade Center, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 35. Начало в 10-00.

Подробности по телефону: 8 900 022 24 99 и на сайте: http://network.vetkhov.ru


 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 15:00 Развитие тепличного овощеводства: инновации и государственная поддержка

 С начала текущего года в теплицах было выращено 258,7 тысяч тонн овощей и зелени, что на 2,3% больше, чем за аналогичный период прошлого года (252,7 тысяч тонн).

28 марта 2024 14:00 Покупаем своё: выбор российских потребителей

 За последний год 64 % россиян стали чаще приобретать отечественные товары, причём 41,8 % из них начали делать это значительно активнее.

Новости СМИ2