16+
23 октября 2017 10:29

Копейчане, наша землячка Виктория Федорова прошла во второй тур шоу "Ты супер! Танцы" на НТВ

На НТВ  стартовал самый масштабный танцевальный проект для детей на отечественном телевидении. Проект «Ты супер! Танцы» дает реальный шанс юным и талантливым танцорам, которые остались без попечения родителей, заявить о себе. Участниками шоу стали воспитанники детских домов, школ-интернатов, а также дети из приёмных и опекунских семей.

Вика Федорова - Копейск
Фото: НТВ

Копейчанка Виктория Федорова воспитывается бабушкой и дедушкой. Девочка занимается уже 7 лет танцами в стиле модерн. Она принимала участие в фестивалях «Танцующий город», «Дети России» и «Карнавал ритмов».

13-летняя Вика прошла уже во второй тур. Судьи шоу были в полном восторге от танца в стиле контемп, который станцевала копейчанка. Уже сейчас на сайте федерального телеканала идет голосование за лучших участников проекта. Копейчане не останьтесь в стороне и поддержите землячку, отдав за нее свой голос.


Юная копейчанка мечтает поступить в колледж искусств и стать профессиональной танцовщицей. Вика выступала под песню популярного певца Никиты Алексеева, который поддержал девочку. Никита поблагодарил танцовщицу за вдохновение и пожелал идти к своей мечте, что бы ни случилось. 



Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 17:00 Наказание молчанием

 В общении детей можно часто услышать фразу «Всё, я с тобой не разговариваю», сопровождающуюся надутыми губками. И если в детском возрасте это кажется забавным, то во взрослом возрасте такая мане...

20 апреля 2024 13:41 Адаптация теплоснабжения к погодным условиям

 В Копейске из-за высоких температур снизят подачу тепла в дома.

Новости СМИ2