16+
22 ноября 2017 14:07

Челябинские и курганские медики предлагают уникальные медицинские технологии

Эксклюзивные методики лечения, разнообразные направления восстановительной медицины теперь станут доступнее для челябинцев благодаря совместным усилиям докторов илизаровского центра и клиники «Канон».
«Канон»
Автор: Федор Кукшпаев

На базе челябинской клиники профессиональной травматологии и ортопедии «Канон» начинают работать специалисты Российского научного центра «Восстановительная травматология и ортопедия» им. акад. Г.А. Илизарова». Курганский медицинский Институт выбрал площадкой для долгосрочного сотрудничества лидера в сфере травматологии и ортопедии Южного Урала.

Челябинские и курганские медики совместно будут вести прием пациентов в клинике «Канон», чтобы в дальнейшем назначить эффективный метод лечения и профилактики многих заболеваний. Теперь челябинцам не нужно ездить в Курган, чтобы диагностировать и лечить остеохондроз позвоночника, грыжу межпозвонковых дисков, смещения позвонков любой этиологии, сколиоз и врожденные аномалии развития позвоночника у взрослых, опухоли и деформации позвоночника на фоне болезни Паркинсона, болезнь Бехтерева и многие другие недуги.


Специалисты из Кургана будут принимать челябинских пациентов в клинике «Канон» два раза в месяц по субботам с 12 до 17 часов.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.


На правах рекламы

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2