16+
24 ноября 2017 09:51

Задай вопрос министру здравоохранения!

29 ноября наш город посетит министр здравоохранения Челябинской области Сергей Кремлев. В ходе визита состоится встреча с руководством города, депутатами Собрания депутатов КГО, представителями общественности, на которой речь пойдет о положении дел в системе здравоохранения Копейска, перспективах ее развития. 
Министр здравоохранения Челябинской области
Автор: Людмила Гейман Фото: news.ivest.kz

В ходе подготовки к этому важному мероприятию по инициативе депутатов фракции «Единой России» Собрания депутатов КГО состоялась рабочая встреча, в которой приняли участие депутаты, специалисты-медики, общественники. Ее цель – четко обозначить круг вопросов и проблем в здравоохранении, которые сегодня волнуют копейчан. В частности, речь шла о последствиях реструктуризации системы городского здравоохранения, о неукомплектованности больниц врачебными кадрами, проблемах оснащения современным оборудованием, необходимости создания в городе структуры, координирующей деятельность учреждений здравоохранения, и других вопросах.

Каждый копейчанин также может обратиться к руководителю областного минздрава по волнующим его вопросам. Вопросы принимаются до 27 ноября включительно по электронной почте l.geyman@mail.ru либо по телефону 371-09, либо письменно по адресу ул. Жданова, 29а, редакция газеты «Копейский рабочий». В теме или тексте обращения необходимо указать «ВОПРОС МИНИСТРУ». Напоминаем, что от граждан ждут не просто жалоб, но рациональных предложений по улучшению работы отрасли. Вопросы не должны носить анонимный характер.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
22 апреля 2024 19:00 «Дорогою добра»: творческий путь юных дарований

 21 апреля в Центральной библиотеке Копейска состоялся детский инклюзивный фестиваль «Дорогою добра», который прошёл уже в третий раз.

22 апреля 2024 18:00 В ФОКе прошло первенство КГО по дзюдо

 В субботу в городском Физкультурно-оздоровительном комплексе имени Эдуарда Булатова состоялось лично-командное Первенство Копейского городского округа по дзюдо.

Новости СМИ2