16+
13 декабря 2017 10:57

Копейчанка прошла в следующий тур проекта «Ты супер! Танцы»

Копейчанка Виктория Федорова, воспитанница хореографической студии «Калинка» ДТДиМ, вышла в полуфинал международного конкурса «Ты супер! Танцы» на канале НТВ.

Виктория Федорова
Автор: Светлана Полежаева

В четвертьфинальном туре наша талантливая землячка выступала под композицию молодого музыканта Алексея Воробьева. Слова этой песни наверняка известны многим читателям «Копейского рабочего» — проникновенные стихи Роберта Рождественского «Будь, пожалуйста, послабее...» берут за душу, будучи даже просто напечатанными на бумаге. А уж когда под искренние, полные мольбы и надежды строки, облаченные в мелодику голоса и лирическую мелодию, движется вначале робкая, а затем обретающая необычайную эмоциональную силу тоненькая девочка, впечатление создается действительно мощное.


О том, что номер удался, свидетельствуют оценки жюри: все четверо экспертов творческого проекта дали Виктории зеленый свет.

Успеху Вики радуются и наши читатели: многие из них звонят в редакцию и просят передать копейчанке слова поддержки и пожелания дальнейшего профессионального роста. Что мы с удовольствием и делаем!

— Я пожилой человек, до недавних пор не был знаком с современными танцами и даже относился к модным хореографическим направлениям с некоторым предубеждением, — говорит один из читателей «КР» Валентин Милостивый.Однако теперь благодаря Вике, выступления которой мы с супругой смотрим на канале НТВ, я понял, что настоящее искусство не имеет строгих стилистических и межпоколенческих границ. Ему, как любви, все возрасты покорны!

Виктория, по словам ее бабушки Ирины Коростиной, пока не спешит возвращаться домой, хотя и очень соскучилась по своей малой родине. Впереди — следующий тур и съемки в новогоднем шоу, а значит, сотрудничество с центральным телеканалом продолжается. Полуфинал конкурса «Ты супер! Танцы», где наша юная звездочка попробует взять новую творческую высоту, телезрители смогут увидеть в ближайшие пару недель.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2