16+
10 января 2018 15:04

Копейчанин, отправь свое предложение по благоустройству города

С каждым годом меняется облик нашего города.
Копейск
Фото: http://www.gk74.ru/

Копейск становится красивей и уютней, растет число новостроек, зеленеют скверы и парки.

В последние годы город благоустраивается активнее благодаря внедренным муниципальным программам формирования современной городской среды.

Уважаемые копейчане!

Для того чтобы определить перечень общественных территорий в рамках реализации муниципальной программы на 2018-2022 годы: площадей, фонтанов, парков, скверов и т.п., подлежащих благоустройству в первоочередном порядке, предлагаем вам до 9 февраля 2018 года направить свои предложения в отдел городского хозяйства администрации Копейского городского округа по электронной почте: gkh@akgo74.ru.

Надеемся, что ваши предложения коснутся самых важных объектов и территорий, действительно значимых для всех копейчан. Сообща мы непременно добьемся новых успехов в развитии и процветании нашего любимого города!



Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 11:50 ОМК получила две награды за «Любопытного Илью» и видео о безопасности

В числе победителей всероссийского конкурса «Лучшее корпоративное видео-2024» оказался и ролик, который демонстрируют промышленным туристам в Челябинске.

26 апреля 2024 11:00 Благотворительная акция в поддержку ветеранов

 Начальник отдела по делам молодежи администрации Копейска присоединился к акции «Красная гвоздика» в поддержку ветеранов ВОВ.

Новости СМИ2