16+
23 февраля 2018 08:53

Кто «Самый мужественный копейчанин?». Сайт «Копейского рабочего» подвёл итоги конкурса фоторабот

Конкурс накануне мужского праздника был объявлен поздновато, но, тем не менее, в редакцию сайта «Копейский рабочий» всего за неделю поступило 7 конкурсных работ от жителей Копейска.
победители
Из них три работы (фотографии своих любимых мужчин) прислали женщины. Как и было обещано условиями конкурса, сегодня, ровно в 12 часов, компетентное жюри подвело итоги. Определены победители в трёх номинациях:

3 место занял Вячеслав Токменин, приславший в редакцию фотографию на фоне картины Виктора Васнецова «Богатыри». Оригинально и очень тематично, учитывая специфику нашего конкурса. В комментариях знакомая Вячеслава написала о нём: « Вячеславу 33 года. Он трудится менеджером по продажам на Челябинском заводе технологической оснастки. Увлекается историей и музыкой. Самостоятельно печёт бездрожжевой хлеб, угощает знакомым. Всем его хлебушек нравится  А ещё Вячеслав очень скромный и стеснялся давать своё фото на конкурс».


Пусть простят нас читатели сайта, но жюри не могло оставить без внимания и выбор одежды нашего второго победителя. Александр Ковалёв сделал правильно, надев футболку от «Копейского рабочего». Это патриотично! Копейск- наша малая Родина, а «Копейский рабочий» со дня основания, вот уже 87 лет, информирует читателей о новостях Копейска, Челябинской области и не только. События, мероприятия, размышления, анализ, в общем, все радости, проблемы и чувства, которые мы с вами переживаем ежедневно. Ну, а ребёнок на руках Александра только добавил мужественности его облику. К тому же, фоторабота сопровождается неплохими стихами (их авторство установить, к сожалению, не удалось), а мы, газетчики, как известно, народ, высоко ценящий творчество.


Поздравляем с заслуженным вторым местом!

И первое место в конкурсе «Самый мужественный копейчанин» жюри единогласно присудило Дмитрию Строганову. На конкурсном фото запечатлён по настоящему мужественный, в хорошей физической форме, образ. Фото Дмитрия не оставило нам других вариантов! К тому же, Дмитрий не поленился написать подробный комментарий к своему фото ( а это,напомним, по условиям конкурса- дополнительный плюс участнику ) :

«Мне 31 год, место работы- тренер в ФК Спарта. У меня много работы ,которая доставляет мне удовольствие. Что меня радует в жизни? Конечно, мой девятилетний сын. Кроме спорта, есть и другие увлечения, если в общем, то это саморазвитие и все его аспекты: книги, общение с интересными людьми, нравится открывать для себя что-то новое, выходить из зоны комфорта».


Все авторы лучших фоторабот будут награждены ценными призами от Спорткомплекса « 7сlub» и ресторана «Изба». Кроме того, сегодня ,при определении победителей, жюри решило ввести дополнительный специальный приз для Сергея Леонова, о котором наша газета неоднократно писала ранее.


Мы солидарны с комментариями к фото Сергея: «Его историю знает весь наш добрый городок, и не только наш . Тот самый парень не отпустил рук , благодаря поддержке наших земляков.. Продолжает воспитывать сыновей , и своими руками поднимает всю семью . Ну и воспитывает мужественность в мальчишках. Поэтому мне как супруги очень хочется чтобы он стал победителем, сделав ему к празднику сюрприз

Выполняем пожелания копейчан! А также жюри решило наградить двух маленьких участников конкурса: Владислава 10 лет (мама, приславшая фото сына, не указала фамилию), и Алексея Травкина. Владислав очень любит спорт и занимается айкидо. А Алексей «мечтает,когда вырастет, стать строителем и говорить дяденькам, как правильно строить дома». Мы решили порадовать мальчишек и подарить им сертификаты от «Корпорации развлечений» города Челябинска.

 


Сюрприз ожидает всех участников конкурса без исключения. Награждение состоится 5 марта в редакции газеты «Копейский рабочий».Фотоработы победителей будут опубликованы в газете «Копейский рабочий».




Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 15:00 Создавали красоту: областной конкурс девичьего рукоделия

20 апреля 2024 года прошёл IX Областной конкурс девичьего рукоделия «Скрыня». В нём участвовали девочки из Образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Чердачок», которой руководит Анастасия ...

25 апреля 2024 14:10 Сотрудники производственных компаний смогут обучиться управлению проектами

Центр инжиниринга и сертификации центра «Мой бизнес» совместно с кафедрой экономики промышленности и управления проектами ВШЭУ Южно-Уральского государственного университета (НИУ) запускают програм...

Новости СМИ2