16+
03 апреля 2018 10:24

Фото и видеорепортаж. В Копейске уничтожили 2,5 кг наркотиков

Сотрудники Отдела МВД России по городу Копейску провели плановое уничтожение наркотических веществ, являющихся вещественными доказательствами по уголовным делам, по которым вынесены обвинительные приговоры.
Наркотки

Стражи порядка отправили в огонь наркотические средства, изъятые ранее из незаконного оборота, среди уничтоженных веществ: героин, марихуана, а также синтетические наркотики, которые являлись вещественными доказательствами по сорока уголовным делам. В текущем году это уже второе уничтожение наркотических веществ, изъятых из незаконного оборота. На этот раз сотрудники полиции в огне уничтожили почти 2,5 килограмм наркотиков.


В соответствии со специальной процедурой, уничтожение происходило в присутствии представителей комиссии, в которую входят сотрудники здравоохранения и отдела экологии и природопользования управления по имуществу и земельным отношениям Администрации Копейского городского округа, а также сотрудников полиции.






Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 11:39 За 2023 год копейчанам предоставили более 500 благоустроенных квартир

27 марта глава Копейского городского округа выступил с ежегодным отчетом о деятельности администрации.

28 марта 2024 10:40 Полиция Челябинской области предупреждает об уголовной ответственности за дачу взятки сотруднику органов внутренних дел

 Полиция напоминает, что получение взятки должностным лицом, а также дача взятки должностному лицу лично или через посредника влечет наказание в виде наложения штрафов в крупных размерах, либо ис...

Новости СМИ2