16+
04 апреля 2018 11:44

ООО «Прессбюро» приглашает организации на семинар

Внимание, информация для государственных, муниципальных учреждений и коммерческих организаций. 
госзаказ
Автор: Александр Буканин

В связи с внесенными изменениями в Федеральном законе «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» от 18.07.2011 № 223-ФЗ, а также в рамках информационной поддержки ООО «Прессбюро» при поддержке медиахолдинга Актион-МЦФЭР приглашает организации принять участие в семинаре.

Семинар состоится 24 апреля 2018 года. (отель «Аврора», г. Челябинск, ул. Дзержинского, 93Б). Тема семинара - «223-ФЗ: новые правила, практика закупок, спорные вопросы». В семинаре примет участие заместитель начальника управления контроля размещения государственного заказа ФАС – Роман Семенов (Москва). Он даст подробное разъяснение об этом законе. 



Обратите внимание! Участие в семинаре на некоммерческой основе. Также информируем, что для участников из области ставим отметки в командировочном удостоверении. Участники получат сертификаты пройденного семинара.

Участие в семинаре примут такие организации как АО  СКБ «Турбина», МУП «Маяк», АО «Газпром газораспределение», ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» и т.п.

Ожидается присутствие подведомственных организаций Министерств здравоохранения и строительства Челябинской области, Комитета по делам образования города Челябинска,  Управления ЖКХ Администрации г. Челябинска, и т.п.

Зарегистрироваться  и уточнить информацию по мероприятию можно по телефону ООО «Прессбюро» : 89000 67 67 05 


Подробнее:


«223-ФЗ: новые правила, практика закупок, спорные вопросы»

Зарегистрироваться


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2