16+
20 апреля 2018 11:35

С “Копейским рабочим» в труде и на отдыхе

Чтобы быть интересной и полезной своим читателям, старейшая газета Копейска периодически запускает апгрейд.
Анна Викалюк
Автор: Марина Куваева Фото: Анна Викалюк

Помня, что клинический перфекционизм опасен (совершенству нет предела!), мы, тем не менее, стараемся не быть скучными и регулярно используем новые формы подачи материала, дизайна и вёрстки.  

Ещё несколько лет назад «Копейский рабочий» был чёрно-белым, сейчас он выходит в цвете. Создана и постоянно совершенствуется система доставки газеты. Сменяют друг друга акции и конкурсы для подписчиков.

Наряду с печатным изданием активно развивается интернет-версия «Копейского рабочего». Мы понимаем, как важно социально активным горожанам получать новости и полезные сведения своевременно. И если газете за новостными лентами не угнаться (не та скорость и не те задачи), то сайт «Копейского рабочего» сегодня старается как можно оперативнее сообщать копейчанам и важную информацию и городские слухи. И всё чаще у него это получается сделать самым первым из городских СМИ.  

31052294_1878668702205764_3605449990714949632_n.jpg

Находясь вдалеке от родного города, сейчас всегда можно быть в курсе местных событий и официальных данных. И просто высказать самому или узнать частное мнение жителей Копейска по  любой теме. А ещё интернет-версия может развлечь и удивить (особенно иногородних) рубрикой фото голливудских звёзд с нашей газетой. 

С вашей помощью, благодаря вашим обращениям, советам мнениям, «Копейский рабочий» продолжает оставаться верным другом, советчиком и попутчиком  по жизни как старшего поколения, так и молодёжи Копейского городского округа. В труде и на отдыхе.  

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2