16+
03 июля 2018 15:37

Какие наряды выбрали выпускники 2018 года в Копейске? Фоторепортаж

Выпускники и выпускницы 2018 года. Каким платьям и костюмам они отдали предпочтение для последнего школьного торжества? 
Выпускники
Автор: Мария Камилова Фото: Николай Мозякин

«Копейский рабочий» внимательно изучил наряды ребят, присутствовавших на торжественном награждении лучших выпускников года. Приглашаем и читателей оценить вкус одиннадцатиклассников.

Как мы видим, современные подростки, которые в повседневной жизни привыкли носить джинсы, нередко и рваные, футболки и кроссовки, для торжественного случая выбрали другой стиль. 

Девушки отдали предпочтение в основном платьям и юбкам, надели нарядные босоножки туфли-лодочки, в основном на высоком каблуке. Нынешних выпускниц отличали женственные образы: приталенные силуэты, юбки-клеш, фактурные ткани, кружева. Костюмы в деловом стиле выбрали всего 2-3 человека.  






Цветовая гамма нарядов была разнообразной, однако преобладали две тенденции: многие выбрали платья и костюмы в пастельных тонах или ярких летних цветов. Темные или черные наряды надели единицы. 








При этом наряды девушки выбрали хотя и торжественные, но универсальные, подходящие для повседневной носки, отказавшись от помпезных «свадебно-бальных» платьев. 

Примечательно, что сложных причесок у выпускниц почти не было: копейчанки предпочли свободно лежащие на плечах распущенные волосы. К слову сказать, абсолютное большинство носит длинные или полудлинные волосы, увлечение короткими стрижками осталось в прошлом. 





Парни придерживались классического стиля: белые рубашки, темные пиджаки, галстуки-бабочки.  




Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 09:00 Житель Озерска отправлен в колонию за нарушение порядка отбытия наказания в виде исправительных работ

 Копейским городским судом рассмотрено представление начальника исправительного центра № 1 о замене осужденному наказания в виде принудительных работ на более тяжкое.

24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

Новости СМИ2