16+
09 июля 2018 12:46

В Копейске расцвел Цветок папоротника. Фоторепортаж с праздника

В минувшие выходные в Копейске отметили день Ивана Купала. Народный праздник организовала группа единомышленников, вход был совершенно свободным. Единственным условием было наличие народного костюма.  
день Ивана Купала
Автор: Мария Камилова

Мероприятие проходило на природе, на живописной полянке около озера Половинного. 

Присутствующих ожидало сказочное представление, мастер-классы в народной технике, хороводы и пускание венков на воду. Копейчане, принимавшие участие в празднике, остались очень довольны.

- Мы с детьми словно окунулись в жизнь Древней Руси. Доброжелательная атмосфера, народные костюмы и традиционные русские развлечения, живописная природа, нтересные конкурсы для детей. На таком необычном празднике побывали впервые. Желаем добра и счастья организаторам, которые приложили столько усилий для погружения в славянскую атмосферу, и благодарим их за чудесно проведенное время, - поделилась одна из гостей праздника Светлана. 


Фоторепортаж
































Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2