16+
11 сентября 2018 12:33

Сколько добрых дел ты совершил? Детей пригласили рассказать о милосердии

Копейские школьники в возрасте от семи до шестнадцати лет могут принять участие во всероссийском конкурсе детских сочинений «Милосердное лето». 
Милосердное лето
Автор: Елена Василевская

Организатор конкурса – социальный центр святителя Тихона при Донском монастыре. Проект реализуется при поддержке уполномоченных по правам ребенка Тульской, Тверской и Владимирской областей.

Цель проекта – привлечение внимания детей к делам милосердия, стимулирование ребенка к свершению добрых поступков. В своей творческой работе дети могут рассказать о светлых, благородных, человечных делах, сотворенных ими самими или их сверстниками – например, о помощи ближним или братьям нашим меньшим.

Сочинения в электронном формате doc принимаются до 10 декабря по адресу soc.donskoi@yandex.ru. Если это детское сочинение, перепечатанное родителями, оргкомитет будет признателен за фотографии оригинального сочинения на бумаге. Объем работы – не более двух страниц машинописного текста формата А4. Отдельным файлом в формате doc нужно прислать анкету участника с указанием фамилии и имени, возраста, адреса проживания, а также электронной почты и контактного телефона.

Победителей ожидают призы от ИД «НИКЕЯ», лучшие работы будут опубликованы на сайте Донского монастыря и в официальных группах социального центра святителя Тихона в соцсетях, на портале информационного партнера конкурса «Милосердие.ру». 


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий

Материалы автора
18 апреля 2024 17:40 Денис Моисеев возглавит фракцию «Единой России» в областном парламенте

Его кандидатуру единогласно поддержали на очередном заседании Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия», которое провёл заместитель губернатора Челябинской области, первый замест...

18 апреля 2024 17:20 Андрей Шмидт: «Участники «ПолитСтарта» получат знания по политическому консалтингу и менеджменту»

Председатель Челябинской городской Думы, член Президиума РПС «Единой России» провел обучающий семинар для участников кадрового проекта «Единой России» на тему «Политическое лидерство».

Новости СМИ2