16+
18 сентября 2018 07:50

Прояви активную позицию, оцени деятельность администрации

Сообщить свое мнение о деятельности городской администрации областным властям может каждый. 
администрация

Для этого достаточно принять участие в опросе «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов».
Сделать это можно с любого компьютера или в специально оборудованных местах в МФЦ, учреждениях службы занятости и социальной защиты. Основным условием является регистрация на портале государственных услуг Российской Федерации с подтверждением личности (нужно ввести данные паспорта и СНИЛСа). 

Надо отметить, что подтвердить личность на портале «Госуслуги» можно не только путем обращения с паспортом и СНИЛСом в МФЦ, но в личном кабинете «Сбербанк онлайн» (Кнопка «Прочее» на верхней панели, выбрать страницу «Регистрация на Госуслугах»).
Интернет-опрос является ежегодным и проводится с 2013 года по поручению президента Российской Федерации во всех муниципалитетах страны. 
Он позволяет понять то, как граждане оценивают деятельность местных властей, качество автомобильных дорог, состояние внутридворовых территорий, уровень организации водоснабжения, теплоснабжения, электроснабжения и т.д.
Опрос продлится до конца текущего года. В нем могут принять участие лица, достигшие 18-ти лет.
 


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 14:00 Обезопасьте прогулку: как правильно переходить дорогу с детской коляской

 МВД России по городу Копейску обращает внимание пешеходов с детскими колясками на важность правильного перехода дороги.

25 апреля 2024 13:40 Фермеры региона представят домашнюю продукцию на маркете «Сделано в Че»

Маркет «Сделано в Че» соберет 20 фермеров из Челябинской области. Ярмарка пройдет 27 и 28 апреля в ТРК «Алмаз», где предприниматели представят продукты собственного производства. Мероприятие орган...

Новости СМИ2