16+
15 октября 2018 15:39

Борис Дубровский призвал южноуральцев активно заявляться на конкурс «Лидеры России»

Губернатор Борис Дубровский призвал южноуральцев принять участие во Всероссийском конкурсе управленцев «Лидеры России».

лидеры
Автор: пресс-служба губернатора Челябинской области Фото: 1tv.ru

Сегодня на аппаратном совещании со своими заместителями и министрами глава региона отметил, что подобного рода конкурсы открывают широкие карьерные перспективы для талантливых людей, которые заинтересованы в новых компетенциях и стремятся реализовать себя на ведущих управленческих позициях.

«Считаю, что наш регион должен принять в конкурсе «Лидеры России» активное участие, так как он дает возможность заявить о себе на самом высоком управленческом уровне…В этом году этап регистрации будет проходить всего две недели, так что участникам нужно подавать заявки максимально оперативно. Регистрация закончится 24 октября», – подчеркнул Борис Дубровский.

Отметим, что принять участие в конкурсе «Лидеры России» управленцев могут южноуральцы от 25 до 55 лет.  Подать заявки для участия можно до 24 октября. После этого до декабря пройдет заочный этап. Полуфиналы состоятся во всех федеральных округах в январе-феврале 2019 года. Финал запланирован на март.

Среди наставников у участников конкурса будут как государственные чиновники высшего ранга (руководитель администрации президента РФ Антон Вайно, его первый заместитель Сергей Кириенко, вице-премьер Татьяна Голикова, министр просвещения Ольга Васильева, глава МИД Сергей Лавров, глава ЦИК Элла Памфилова, глава ЦБ Эльвира Набиуллина и председатель Счетной палаты Алексей Кудрин), так и  представители бизнеса (президент-председатель правления Сбербанка РФ Герман Греф, гендиректор ПАО «Аэрофлот» Виталий Савельев, президент РСПП Александр Шохин).
 
В конкурсе в этом году в качестве партнёров выступят 20 крупнейших отечественных корпораций, которые готовы предложить свои ресурсы и возможности для выявления и развития управленческих талантов, в том числе организовать стажировки  на своих предприятиях для участников проекта «Лидеры России». Конкурсанты получат доступ к лучшим внутрикорпоративным образовательным программам, с возможностью последующего трудоустройства.  
Подать заявку на участие и получить дополнительную информацию можно на сайте: лидерыроссии.рф.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
Новости СМИ2