16+
01 ноября 2018 15:45

Отгадали верно! Копейчане решили фотозагадку за минуту

Самые разнообразные ответы на фотозагадку от копейчанки Светланы прислали наши читатели. Напомним, сегодня мы разместили фото с вопросом, что на нем изображено.

 Отгадали верно! Копейчане решили фотозагадку за минуту
Автор: Мария Камилова Фото: chudogryadka.ru

Так как комментариев в соцсетях и на сайте было достаточно, мы решили не ждать до завтра и опубликовать правильный ответ сегодня.

Спешим сообщить, что большинство ответили верно: на фото изображен срез краснокачанной капусты. Первый правильный ответ пришел буквально в течение минуты.

Тем не менее читатели предлагали разные варианты. От шуточных вроде: «Это, наверное, изображен мой ум: что-то есть в голове, а что к чему не разберешь...» до вполне реалистичных: «срез синей луковицы», «наволочка».

А мы решили продолжить тему фотозагадок и предлагаем на этот раз угадать, что изображено на этом фото. Снимок был размещен одним из пользователей Твиттера и опубликован на развлекательном портале 9GAG.

Что, по-вашему, здесь сфотографировано? Пишите свои ответы в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники».

Если в вашем фотоархиве есть интересные и загадочные снимки, присылайте их в редакцию в наших группах «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники» личным сообщением. 


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
27 апреля 2024 15:00 Перекрытие улиц в Копейске: как изменится движение 1 мая?

 Госавтоинспекция города Копейска рекомендуют водителям заранее продумать свой маршрут на 1 мая в связи с проведением традиционной легкоатлетической эстафеты и велогонки.

27 апреля 2024 14:40 В Госавтоинспекции города Копейска подвели итоги профилактической акции «Пешеход»

 25 и 25 апреля 2024 года сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по г. Копейску провели профилактическую акцию «Пешеход». Наряды ДПС были приближенных к крупным торгово-развлекатольным комплекса...

Новости СМИ2