16+
14 ноября 2018 12:03

Копейские футболисты заняли второе место на всероссийском турнире

Команда ребят 2010 года рождения из спортивной школы по футболу стала 2-ой на всероссийском турнире в Анапе.

Копейские футболисты заняли второе место на всероссийском турнире
Автор: Мария Камилова Фото: спортшкола №4

Копейские футболисты уже четвертый раз принимают участие в турнире среди детских и юношеских команд «Футбольный калейдоскоп», который ежегодно проходит в осенние каникулы в Анапе. Если обычно наш город на нем представляла одна команда, то в этом году их было целых три.

Ребятам предстояло встретиться на поле с воспитанниками футбольных клубов из таких крупных городов как Самара, Ростов, Анапа, Ставрополь, Гагра и так далее. Наши земляки показали достойный результат.


Команда 2010 года рождения заняла 2 место, лучшим игроком команды признан Максим Коротаев (тренирует ребят Юлия Журавлёва).

Ребята 2009 года рождения заняли 4 строчку в турнирной таблице, лучшим игроком команды признан Роман Сторожев (тренер Дмитрий Пянкивский).

По словам тренера, если Максим Коротаев на протяжении всего сезона являлся ведущим игроком команды, то Роман ярко проявил себя именно на турнире.

Команда 2006 года рождения ( тренер Юлия Журавлёва) заняла утешительное 6 место.

- Самый важный итог каждой такой поездки для наших ребят – это игровая практика, возможность оценить свои силы в соперничестве с командами других городов. Несомненно, это способствует повышению уровня подготовки команд, - прокомментировал директор спортшколы №4 Степан Пянкивский.


Ранее «КР» писал о воспитаннице школы дзюдо Татьяне Колотушкиной, которая вошла в сборную России и будет выступать на Кубке Европы.


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 18:46 Копейские полицейские оперативно установили и задержали женщину, которая украла деньги у пенсионерки

Напомним, в социальных сетях появилась информация, что женщина совершила кражу у беспомощной пенсионерки, украла пенсию и сбережения. Силой оттолкнула от двери бабушку и проникла в квартиру. ...

18 апреля 2024 17:40 Денис Моисеев возглавит фракцию «Единой России» в областном парламенте

Его кандидатуру единогласно поддержали на очередном заседании Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия», которое провёл заместитель губернатора Челябинской области, первый замест...

Новости СМИ2