16+
21 ноября 2018 15:21

Фотозагадка оказалась непростой. Здание на фото узнали лишь немногие

Предыдущий фоторебус от «Копейского рабочего» удалось разгадать не всем. Правильный ответ: на фото 50-60-х годов изображено здание копейского молокозавода, так оно выглядело до реконструкции.

Фотозагадка оказалась непростой. Здание на фото узнали лишь немногие
Автор: Мария Камилова Фото: kopeysk.wikimapia.org

- То, что мы видим на фотографии, - основное здание завода. Оно со временем было реконструировано путем пристроя дополнительных площадей. Масштабная реконструкция здания была проведена в последние десятилетия прошлого века под руководством директора Александра Николаевича Балмашнова, - комментирует копейский краевед Владимир Колмогоров.

Если в вашем фотоархиве есть интересные и загадочные снимки, присылайте их в редакцию в наших группах «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники» личным сообщением. 


Ранее по теме:

Продолжаем отгадывать фотозагадки. Новый архивный снимок от «КР»

Что изображено на фото? Загадка для знатоков истории

Интрига дня. Что изображено на фото?




Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
11 января 2026 19:10 Управление по вопросам миграции напоминает о важности регистрации

Это нужно для того, чтобы люди могли пользоваться своими правами и выполнять обязанности перед другими.

11 января 2026 14:30 Штрафы за нарушения при перевозке детей изменятся

В этом году вступают в силу новые правила, которые усиливают ответственность за нарушения при перевозке детей.