16+
26 марта 2019 15:01

Одолевшие рак. Осталось несколько дней до завершения регистрации на Игры победителей

Завершается прием заявок на «Игры победителей 2019», где могут участвовать дети, победившие рак, а также их братья и сестры. Последний день регистрации – 31 марта.

Одолевшие рак. Осталось несколько дней до завершения регистрации на Игры победителей
Автор: Мария Камилова Фото: sport.rambler.ru

Региональный этап игр-2019 пройдет при поддержке Правительства области в середине мая на базе отдыха «Лесная застава», его победители примут участие в финале, который состоится в Москве. Участие для детей бесплатное, все расходы (кроме доставки на базу отдыха) оплачивают спонсоры фестиваля.

В региональном этапе могут участвовать дети и молодежь от 4 до 22 лет, на московский этап допускаются участники до 16 лет.

Соревнования пройдут по нескольким видам спорта, включая шахматы и шашки, плавание, теннис, легкую атлетику, стрельбу и ходьбу с поддержкой.

На данный момент зарегистрировались уже 150 ребят, осталось всего несколько дней до завершения регистрации. Если у вас есть знакомые, в чьих семьях дети сумели справиться с недугом, расскажите им о возможности принять участие в Играх.

Игры победителей – это праздник, общение с единомышленниками, яркие эмоции. А также – возможность попасть в Москву на Всемирные игры (поездка бесплатная).

Ранее мы писали о том, как копейчанка завоевала медаль на Всемирных играх победителей.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 10:00 Абрам Темник: достоин памяти потомков

 В 2024 году исполнится 90 лет с момента учреждения высшей степени отличия страны Советов — звания Героя Советского Союза. В сегодняшнем номере мы расскажем о Герое Советского Союза Абраме Матвее...

20 апреля 2024 09:53 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поздравил южноуральцев с Днем донора

Уважаемые друзья! 20 апреля мы отмечаем в России Национальный день донора. 

Новости СМИ2