16+
17 мая 2019 11:52

В редакции «Копейского рабочего» прошла встреча с кандидатами в главы Копейска

Из 10 подавших заявки претендентов на роль глав на беседу с журналистами пришли лишь 5, у остальных на то, чтобы представить свои программы горожанам, не нашлось времени.

В редакции «Копейского рабочего» прошла встреча с кандидатами в главы Копейска
Автор: Мария Согрина Фото: Виктория Ахряпина

В беседе приняли участие Алексей Виноградов, Георгий Невский, Данил Плотников, Анатолий Тимофеев и Андрей Фалейчик.

Кандидаты вкратце рассказали о себе и представили свои программы развития города. Часть из них говорили общими фразами, в назывном порядке перечисляя наболевшие проблемы города. Были и более конкретные высказывания: кандидаты отмечали необходимость открывать новые производства, а также исключить возможность коррупции среди чиновников.

- В первую очередь редакция ставила целью представить кандидатов в главы города широкой общественности, чтобы копейчане увидели и услышали каждого из них. Ведь важно знать в лицо иметь представление о мировоззрении и личных качествах тех людей, которые планируют руководить Копейском в ближайшие годы. Думаю, это нам удалось, - прокомментировала главный редактор газеты «Копейский рабочий» Анна Викалюк.

Копейчане могли следить за общением кандидатов в прямом эфире на наших страничках в соцсетях.



Надеемся, размещенные ниже видео со встречи помогут вам, дорогие читатели, составить хотя бы первое представление о каждом из пришедших на встречу кандидатов. Подробную публикацию с цитатами участников мы опубликуем позже.


 


В конце встречи присутствующие ответили на вопросы журналистов и на ряд вопросов других кандидатов.


 


В ближайшее время кандидатам предстоит озвучить свой вариант развития города перед депутатами городского Собрания.


 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 09:00 Житель Озерска отправлен в колонию за нарушение порядка отбытия наказания в виде исправительных работ

 Копейским городским судом рассмотрено представление начальника исправительного центра № 1 о замене осужденному наказания в виде принудительных работ на более тяжкое.

24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

Новости СМИ2