16+
01 февраля 2019 14:41

Положение о конкурсе «Самый романтичный День влюбленных»

Положение о конкурсе «Самый романтичный День влюбленных»
Фото: ideagram.ru

1. Общие положения

1.1. Организатором конкурса фотографий «Самый романтичный День влюбленных» (далее – Конкурс) является АНО «Редакция газеты «Копейский рабочий», 456625, г. Копейск, ул. Жданова, 29А.

1.2. Цель Конкурса – создание условий для творчества и самореализации участников конкурса, мотивация на генерирование оригинальных идей;

- формирование активного и позитивного образа взаимоотношений между мужчинами и женщинами;

- воспитание взаимного уважения представителей разных полов друг к другу.

1.3. Задача Конкурса – отражение в наглядном виде ценности межличностного общения, активного досуга и позитивных эмоций.

1.4. Все принятые от участников работы будут размещены на сайте «Копейского рабочего» и в социальных сетях: https://vk.com/krgazeta. Лучшая, по мнению жюри, работа победителя будет опубликована в газете «Копейский рабочий».

2. Условия проведения Конкурса

2.1.Конкурс проводится с 15 февраля по 25 февраля  2019 года.

2.2. В Конкурсе могут принять участие любой желающий, достигший 18 лет, независимо от пола, рода занятий и увлечений.

2.3. Плата за участие в Конкурсе не взимается.

2.4. На конкурс принимаются фотографии, созданные самостоятельно участником конкурса. Фотографии (селфи, фотоколлажи), представленные на Конкурс, должны содержать позитивный сюжет, вызывать положительные эмоции. 

2.5. Не допускаются к участию в Конкурсе фотографии (селфи, фотоколлажи) Участников, несущие признаки плагиата или использования чужих идей, ранее принятых на Конкурс.  

2.6. Не допускаются к участию в Конкурсе фотографии (селфи, фотоколлажи) в случаях: несоответствия их тематике и условиям Конкурса; наличия в них эротической составляющей, наличия в них элементов насилия, расовой или религиозной непримиримости.

2.7. Требования к фотографии (селфи, фотоколлажу):

- от одного автора принимается одна работа;

- работы принимаются исключительно в группу «Вконтакте» https://vk.com/krgazeta, либо непосредственно в редакции газеты «Копейский рабочий» по адресу: г. Копейск, ул. Жданова, 29А (редакция сайта газеты).

- в сопроводительном письме должны быть указаны имя и фамилия (никнейм) автора работы, ФИО (никнейм) того, кто изображён на фото и номер телефона для связи. Желательно добавить краткий комментарий о том, как именно вы встретили праздник 14 февраля. 

3. Порядок проведения Конкурса и награждение победителей

3.1. Прием фотографий (селфи, фотоколлажей) производится с 9.00 часов 15 февраля 2019 года до 16.00 часов 25 февраля 2019 года. Фотографии (селфи, фотоколлажи), предоставленные после завершения указанного срока приема, к Конкурсу не принимаются и не рассматриваются.

3.2. Для подведения итогов Конкурса создается Конкурсная комиссия в составе сотрудников редакции сайта и газеты «Копейский рабочий» и представителей развлекательного комплекса «Курочкино».

3.3. Параллельно с работой жюри проводится зрительское голосование в официальной группе «Копейского рабочего» в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/krgazeta. Победитель зрительского голосования определяется по наибольшему количеству лайков под фотографиями. Комментарии под конкурсными работами при подведении итогов не учитываются.

3.4. По итогам Конкурса будет определено не менее трех победителей.
3.5. Победители Конкурса награждаются дипломами и подарками в редакции газеты «Копейский рабочий» по адресу: ул. Жданова, 29А.  Дата и время будут определены и сообщены дополнительно.

4. Условия предоставления материалов на конкурс 

4.1. Отправляя работу на конкурс, участник тем самым подтверждает, что ознакомлен и согласен со всеми пунктами настоящего Положения, и дает свое согласие на передачу и обработку своих персональных данных организаторами конкурса с целью участия в конкурсе.

4.2. Участник конкурса подтверждает и гарантирует, что обладает всеми правами на фотоматериалы, присланные на конкурс от его имени, и права третьих лиц не нарушены. В случае предъявления претензий к организатору конкурса в отношении неправомерного использования фотографий, предоставленных участником для участия в конкурсе, участник самостоятельно несет полную ответственность по указанным претензиям.

4.3. Участник подтверждает и соглашается, что в момент передачи своей работы (фотографии) для участия в конкурсе он предоставляет все необходимые права на ее использование Организатору конкурса, который вправе использовать указанную работу в коммерческих и некоммерческих целях любыми способами по своему усмотрению без ограничения срока и территории, при этом выплата дополнительных гонораров авторам не подразумевается. В том числе Организаторы конкурса вправе использовать фотографии (воспроизводить любым способом) в своих СМИ, информационной и рекламной продукции, выставках, при оформлении офисов, в других СМИ, рекламе, книгах, каталогах, сборниках, в публикациях редакционных материалов и т.д.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2