16+
26 января 2017 15:23

Владимир Горнов готовит документы на пост главы Копейска

Депутат ЗСО в телефонном разговоре с корреспондентом «КР» подтвердил свое намерение принять участие в конкурсе на пост главы Копейска. 

Владимир Горнов
Автор: Алексей Самаев

«На данный момент я получил перечень необходимых к подаче документов, идет их подготовка, - сказал Владимир Михайлович. Их нужно сдать до 30 января, так что есть несколько дней, за которые мы всё подготовим надлежащим образом».

По поводу ранее анонсированной встречи с другим вероятным претендентом на мэрское кресло Владимиром Можиным депутат сказал, что на данный момент ещё не связывался с экс-первым замом прокурора области.

«Мы в любом случае встретимся и поговорим, - отметил Владимир Горнов. – Главный вопрос, который требуется обсудить,  - развитие Копейска, улучшение жизни копейчан. Главное, чтобы это было в приоритете у будущего главы, а сама его фамилия не имеет принципиального значения. Вопрос наведения элементарного порядка в городе давно назрел, и ошибка, выбор главы, не готового полноценно трудиться на своём посту,  отдавая все силы на службу городу, просто недопустима».

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2