16+
18 марта 2018 10:17

В период выборов обеспечивают порядок сотрудники полиции и Росгвардии

В обеспечении общественного порядка и безопасности граждан как в день выборов президента Российской Федерации, так и в период подготовки к ним в Копейском городском округе будут задействованы  289 сотрудников органов внутренних дел, а также члены добровольной народной дружины и сотрудники Росгвардии. 

Росгвардия
Автор: Людмила Гейман

К круглосуточной охране  избирательных участков сотрудники полиции приступили с утра пятницы, 16 марта, когда туда были завезены бюллетени. Охраняться участки будут до окончания выборов, до того момента, когда все протоколы и избирательные бюллетени будут сданы в территориальную избирательную комиссию.

Все  избирательные участки  обследованы на  предмет антитеррористической защищенности. Сотрудники полиции в  круглосуточном режиме обеспечивают сохранность избирательных бюллетеней, следят  за  порядком во  время досрочного голосования и в день выборов. Приняты все необходимые меры для того, чтобы выборы прошли спокойно.

Сотрудники полиции призывают граждан неукоснительно соблюдать избирательное законодательство и общественный порядок. О фактах каких-либо нарушений предвыборного законодательства и предвыборной агитации необходимо незамедлительно сообщать в дежурную часть Отдела МВД России по городу Копейску 98-822 или 02 или по телефону 98-816.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 16:23 В Копейске началась уборка территорий

 В период таяния снега общественные пространства заполняются мусором, который до этого времени был скрыт под сугробами.

28 марта 2024 15:00 Развитие тепличного овощеводства: инновации и государственная поддержка

 С начала текущего года в теплицах было выращено 258,7 тысяч тонн овощей и зелени, что на 2,3% больше, чем за аналогичный период прошлого года (252,7 тысяч тонн).

Новости СМИ2