16+
25 апреля 2019 12:27

Стало известно, почему нет заявлений на конкурс кандидатов в мэры Копейска

Председатель Собрания депутатов Копейского городского округа рассказал, что несмотря на объявленный старт конкурса на должность главы КГО, заявление на данный момент не подал еще ни один кандидат.

Стало известно, почему нет заявлений на конкурс кандидатов в мэры Копейска
Фото: 74.rodina.news

- На сегодняшний день никто не заявился. В комиссию был всего один звонок, ждем этого человека с документами. Между тем, уже в понедельник, 28 апреля, завершается прием документа, - отметил Владимир Емельянов.

Впрочем, глава депутатского корпуса считает, что паниковать рано, он убежден, что в оставшиеся три дня заявления поступят. Затем будут проверяться документы кандидатов, а 24 мая будут рассмотрены кандидатуры на заседании конкурсной комиссии.

Причину отсутствия активности среди копейчан Владимир Павлович видит в том, что сегодня Копейск находится в непростом положении. И люди, которые готовы попробовать себя в роли главы города, понимают, насколько сложно будет за небольшой срок совершить значительный рывок вперед. Чтобы что-то изменить, нужны будут большие усилия, и возможно, они не хотят рисковать своим авторитетом, опасаясь остаться в памяти земляков плохим мэром.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2