В Копейске прошла традиционная эстафета на призы администрации и "Копейского рабочего"

Легкоатлетические соревнования среди копейчан не омрачила даже непогода.
Автор: Елизавета Астапкович Фото: Александр Вольф
В 89 раз в День труда на площади Красных Партизан прошла традиционная легкоатлетическая эстафета и велогонка на призы администрации и газеты "Копейский рабочий".
IMG_5332.JPG
IMG_5317.JPG

- В следующем году эстафета отметит свой юбилей. Почти 90 лет эти соревнования связывают не одно поколение копейчан. Так пусть эта связь никогда не прерывается, и наши внуки, вспоминая нас, будут встречаться на этом же месте снова и снова, — отметила главный редактор издания Елизавета Астапкович.

IMG_5333.JPG

Открыли соревнования юные черлидеры. Каждый элемент их номера приводил зрителей в восторг.
IMG_5325.JPG

Первыми на старте встретились команды детских садов.
IMG_5319.JPG
IMG_5320.JPG
IMG_5363.JPG
IMG_5366.JPG
IMG_5371.JPG

IMG_5381.JPGIMG_5373.JPG

По итогам соревнований победителем встречной эстафеты дошкольников стала команда детского сада №52. Второе место заняла команда детского сада №50. Третье место – команда детского сада №45.
IMG_5393.JPG
IMG_5400.JPG

IMG_5410.JPG

В первом забеге VII (5-7 классы) легкоатлетической эстафеты в первой группе первое место заняла команда МОУ «СОШ №48», второе место – команда МОУ «СОШ №6», третье место – команда МОУ «СОШ №13».
В первом забеге VII (5-7 классы) легкоатлетической эстафеты во второй группе
первое место заняла команда МОУ «СОШ №23», второе место – команда МОУ «СОШ №16», третье место – команда МОУ «СОШ №42».
В первом забеге VII (5-7 классы) легкоатлетической эстафеты в третьей группе

Во втором забеге V (девушки, женщины)легкоатлетической эстафеты первое место заняла команда медицинского техникума, второе место – сборная команда школы №2, третье место – сборная команда школы №48.

Во втором забеге VIII (родители) легкоатлетической эстафеты первое место заняла сборная команда школы №42, второе место – сборная команда школы №48, третье место – сборная команда детского сада №7.

В третьем забеге VI (8-9 классы) легкоатлетической эстафеты в первой группе первое место заняла команда МОУ «СОШ №48», второе место – команда МОУ «СОШ №13», третье место – команда МОУ «СОШ №44».

IMG_5485.JPG
В велогонке первое место категории «ВМХ мальчики» занял Александр Кудряшов. Вторым финишировал Степан Бизяев. Третьим на финише стал Семён Клепиков.

Среди девушек 15-16 лет победительницей стала Валерия Морозова, второе место у Софьи Кардаковой, третье место заняла Екатерина Шакирова.

В категории «ВМХ девочки» первое место завоевала София Вайс, серебряным призером стала Ксения Горячева, третье место у Юлии Яскиной.

Среди юношей 15-16 лет победителем стал Дмитрий рыбаков, вторе место – Александр Пешнин, третье место – Павел Долин.

В категории «Маунтинбайк» среди юношей 13-14 лет первое место – Семен Остроух, второе место – Матвей Ефремов, третье место – Михаил Лукин.

Среди женщин первой стала Марина Зорина, второе место у Дианы Богдановой, третье место заняла Эльвира Седухина.

Среди юношей 13-14 лет первое место – Ярослав Мисюкевич, второе место – Данил Безукладников, третье место – Сергей Шишкин.

Среди мужчин первое место занял Станислав Доронин, второе место – Кирилл Устьянцев, Александр Золотарев на третьем месте.
13 мая 2024 15:11

В воскресенье в Копейске стартовал весенний Чемпионат городского округа.

13 мая 2024 14:02

Пять предписаний получили владельцы бизнеса за то, что не соблюдают чистоту возле своих магазинов.

Сотрудники полиции Копейска задержали подозреваемого в краже телевизоров
13 мая 2024 13:30

Сотрудники уголовного розыска Отдела ОМВД России по городу Копейску смогли установить личность...

13 мая 2024 15:11 Пора весеннего футбола пришла!

13 мая 2024 14:02 Владельцам малого бизнеса в Копейске вынесли предписание за ненадлежащее состояние прилегающих территорий