16+
11 апреля 2019 12:00

Кто станет лучшим сантехником и получит 300 тысяч рублей и Кубок чемпионата?

Кто станет лучшим сантехником и получит 300 тысяч рублей и Кубок чемпионата?
Автор: Людмила Баннова Фото: день-сантехника.рф
Прямо сейчас в Челябинске стратует долгожданный финал состязания на звание лучшего сантехника России. Десять команд из различных городов пытаются справиться с волнением – сегодня будет отменная битва профессионалов. Челябинск представляет команда "Титан".

По традиции, которой уже семь лет, организаторы предложат участникам сразиться в двух этапах состязания - теоретическом и практическом. Мероприятие будут вести актриса, ведущая и певица Анна Семенович и известная журналистка и блоггер Соня Гудим.

Зал спорткомплекса ДПиШ имени Крупской, что на Алом поле, постепенно наполняется людьми. Если вы не попали на финал, вы можете посмотреть все мероприятие в рамках онлайн-трансляции.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2