16+
26 апреля 2019 09:34

Иван Ургант порекомендовал сделать главой Копейска Митю Хрусталева

Иван Ургант порекомендовал сделать главой Копейска Митю Хрусталева
Автор: Людмила Баннова Фото: «Вечерний Ургант»
Известный шоумен Иван Ургант вновь «прошелся» по Копейску. Город уже не первый раз попадает под пристальное внимание федеральных телеканалов.

В этот раз Ургант отметил, что в Копейске на пост главы города пока не поступило ни единой заявки. Он тут же порекомендовал на кресло мэра Митю Хрусталева.

- Вот я не понимаю, говорят, нет новых лиц в политике. Но никто не хочет идти в политику, - удивился Иван Ургант в своем шоу. - Пожалуйста, ни одной заявки! Можно было бы предложить, Митя, твою кандидатуру, но у тебя судимость, нельзя.

Как один из вариантов Ургант также предложил президента КНР Ким Чен Ына, который в данный момент приехал с визитом в Россию. Напомним, в связи с этим визитом Копейск прогремел на всю страну.

- И переименовать город в Северо-Копейск, — посмеялся над своей шуткой Ургант.

Отметим, что документы на конкурсную комиссию в городском собрании депутатов ждут до 29 апреля включительно. Выборы назначены на 14 июня.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 18:22 Научная конференция объединила промышленников, ученых и органы власти в Челябинске

Столица Южного Урала стала местом проведения конференции «Золото. Полиметаллы. XXI век: устойчивое развитие».

29 марта 2024 18:00 Кража трубопроводных кранов в Копейске

 Сотрудники отдела МВД России в Копейске задержали подозреваемого в хищении трубопроводных кранов. Представитель строительной компании сообщил о пропаже 200 кранов стоимостью более 118 тысяч рубл...

Новости СМИ2