16+
17 февраля 2019 12:57

Челябинцы выгуливают собаку через окно

Челябинцы выгуливают собаку через окно
Автор: Людмила Баннова Фото: vk.com
Инновация от жителей первых этажей в Челябинске по выгулу собак возмутила горожан. На фото, который очевидец выложил в соцсети, видно, что небольшая собачка гуляет около многоквартирного дома, а поводок ее тянется к окошку.

Подобный лайфхак жители заметили в 34 микрорайоне. С одной стороны они поддержали владельца – собака спокойно дышит воздухом и делает свои «делишки», а хозяин в это время сидит дома, в тепле. С другой стороны мало кому понравятся «пописы и покаки» четвероногих друзей прямо под окнами.

Недовольные челябинцы также обратили внимание на то, что собаку приходится спускать за окошко на поводке и таким же образом поднимать обратно, что наверняка скажется негативным образом на психике животного.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2